Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Joost стартовал!
1 октября 2007 | комментариев 5
Автор: nadia

Создатели популярной системы IP-телефонии Skype наконец анонсировали свободный доступ к своему новому детищу – сервису интернет-телевидения Joost. Сегодня все желающие могут регистрироваться на сайте и использовать его в полной мере. Joost позволяет бесплатно просматривать телевизионные интернет-каналы на мониторе своего компьютера.


Еще недавно использовать Joost можно было только по приглашению, которое можно получить у других пользователей сервиса. После получения приглашения можно было скачать программку, которая и превращала компьютер в онлайновый телевизор.
Ситуация с приглашениями продолжалась несколько месяцев и держала интернетчиков в напряжении – всем хотелось посмотреть на новое детище разработчиков популярного Skype. Это привело к тому, что во время тестирования на сервисе зарегистрировалось 1,5 млн. человек.

Буквально накануне о своем рывке на рынке онлайновых видеосервисов заявила и Microsoft. Как обычно, с амбициозными планами стать конкурентом ведущих сервисов этого типа, среди которых назывался и Joost.

Собственно, и YouTube со счетов еще никто не списывал, особенно при условии, что сервис обладает мощнейшей социальной сетью. Итак, онлайновое видео наступает; интересно, кто с кем будет бороться за пользователя здесь.

 
комментариев 5

Автор: rusik

Не понял а чем joost лучше scype?


Автор: Света

Не лучше и не хуже , просто другой сервис с другими функциями , я загрузила сижу смотрю звук и картинка великолепные, советую


Автор: JonNiBravo

А трафика много жрет?
для подмосковья актуально


Автор: Света

думаю , что да , жрет много , потому что видео … а если уж честно , я вообще не понимаю , как можно пользоваться современным интернетом с лимитом


Автор: Ruzzz

Старно, установил, запустил. Загрузка процессора по полной, подождал 2 минуты, ничего не изменилось. Загрузка проца на всю, а окно программы так и не появилось. Ко всему этому, я не могу удалить процесс, только перезагрузка? о_О. У меня Windows XP SP2. (

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro