Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Рамблер посчитает деньги
2 октября 2007 | Комментарии: 1
Автор: nadia

rambler2.PNGКомпания Рамблер запустила новый сервис – на этот раз интернет-пользователям предложено посчитать свои деньги. Проект «Рамблер-Финансы» – это источник экономической и финансовой информации для каждого интернетчика.

Финансовая информация на любой вкус в удобоваримой форме представлена компанией. Традиционные новости финансового рынка, несколько удобных справочников, специализированную литературу.

Финансовые калькуляторы помогут рассчитать стоимость автомобильной страховки, выплаты по ипотечным кредитам. И, конечно же, калькулятор валюты позволит выбрать самый выгодный курс на текущий день. Обычному человеку будет интересен справочник «Фондовый рынок для начинающих» – довольно интересно почитать, что это такое и как на этом можно заработать.

Тем, кто покупает акции, удобно будет отслеживать лидеров роста и падения. А если же для кого-то это все – скучно и неинтересно, то для таких людей Рамблер предложил инвестиционную игру «Сталкер».

Пока доступна бета-версия, в будущем здесь, как и в любом уважающем себя стартапе, обещают блоги, иностранные счета для украинцев.

На первый взгляд – довольно любопытный сервис. Поглядим, насколько он изменится в полноценном варианте, и чем сможет заинтересовать россиян.

 
Комментариев: 1

Автор: Данил

Парапа

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro