Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Live Search Maps предлагает новые возможности
4 октября 2007 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Корпорация Microsoft усовершенствовала сервис Live Search Maps. Microsoft продолжать расширять свое влияние на рынке поиска в Интернете. О чем и свидетельствует обновление сервиса, ряд новых функций, а также поддержка пользователей Firefox.

Во-первых, к перечню из шестидесяти городов, наделенных дополнительной информативностью, прибавились еще пять (Вулвергемптон, Кардифф, Бристоль, Глостер, Плимут), для которых пользователи смогут получать информацию по трафику на дорогах. Что, в свою очередь, позволит в кратчайшие сроки добраться из пункта «А» в пункт «В».

Во-вторых, пункт «1-click directions» отобразит кратчайший путь до требуемого места назначения с Севера, Юга, Востока и Запада. Довольно восстребованный пункт в подобного рода сервисе, которого Live Search Maps все же был лишено.

В-третьих, помимо поддержки Firefox добавлены 16 новых географических объектов.

Одним словом, работа Microsoft над сервисом не только станет полезной для ряда пользователей, и сэкономит время в пути, но и составит вполне здоровую конкуренцию на рынке картографических сервисов.

 
Комментариев: 1

Автор: Аркадий

Пока смурная погодка по ту сторону окна, особенно приятно почитать ваш сайт: интересные посты, четкие мысли, понятно и ясно. Спасибо за удовольствие.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro