Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Интернет-Оскар обратил внимание на Рунет?
26 октября 2007 | Нет комментариев
Автор: nadia

webby.pngСамая известная Интернет-премия Webby Awards открыла российское представительство. Представитель Webby Awards будет заниматься организационными вопросами, информировать о ходе голосования, решать вопросы оплаты, оценивания и получения сертификатов и наград.

Теперь создатели и владельцы лучших российских интернет-проектов могут отправить заявку на участие в конкурсе Webby Awards.


12я премия, в которой могут принять участие россияне, будет определять победителей в четырех группах номинаций: «Интернет-сайты», «Интерактивная реклама», «Фильмы и видео в Интернете» и «Сервисы для мобильных телефонов».

В каждой номинации будет определено два лауреата: одного выбирает профессиональное жюри, другого — обычные интернет-пользователи с помощью открытого голосования.

Стоимость участия сайтов и баннеров составляет примерно 5600 рублей. 3700 рублей стоит участие сетевых видеороликов. Указана цена выдвижения на конкурс одной работы в одну номинацию.

Оплата участия может быть произведена в долларах США при помощи карт VISA, MasterCard или American Express, банковскими чеками и международными денежными переводами в адрес главного офиса Премии.

Правда, не совсем ясен основной принцип работы в Рунете – уже появились сообщения, что участие русскоязычных работ рекомендуется оформлять только после консультаций с официальным представителем премии. А на главной странице написано: «Основной язык премии — английский. Участие русскоязычных проектов условиями Вебби не запрещено. Но в жюри преобладают люди, читающих и говорящих только на английском языке, поэтому неадаптированный контент допустим только в работах, демонстрирующих визуальный дизайн»

Интересно, причем тут Рунет?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro