Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Mail.ru познакомит с технологическими новинками
1 ноября 2007 | Нет комментариев
Автор: nadia

Компания Mail.ru запустила новый сервис — проект Hi-Tech@Mail.Ru. Раздел Hi-Tech@Mail.Ru посвящен цифровой и компьютерной технике и ориентирован, прежде всего, на обычного пользователя.

«В этом каталоге накапливается и упорядочивается информация из множества источников, в том числе и сайтов компаний-производителей техники. Это избавляет пользователя от необходимости просматривать многочисленные официальные ресурсы, которые заметно отличаются друг от друга как дизайном и интерфейсом, так и формой представления информации», так прокомментирован запуск сервиса в корпоративном блоге компании.

На страницах Hi-Tech@Mail.Ru представлены советы по выбору техники, есть возможности поиска товаров. В специальном разделе размещены обзоры и тесты новых продуктов и технологий.

Все это дополнено новостной лентой и статьями о новых технологиях, принципах действия и особенностях выбора различных видов цифровой техники. Все это дополнено глоссарием.

В дальнейшем на Hi-Tech@Mail.Ru планируется запуск интерактивных сервисов, которые будут связаны с другими ресурсами портала, например, с Ответами@Mail.Ru.

Отмечается также, что ресурс Hi-Tech@Mail.Ru предназначен как для неопытных пользователей, так и «продвинутых» специалистов. Правда, найти материала для специалистов нам не удалось.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro