Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


venividi.ru помогает прицениваться к авиабилетам
6 ноября 2007 | комментария 3
Автор: nadia

venividi.pngЗапущенная в начале июля туристическая социальная сеть venividi.ru обновила функционал. Сервис теперь ко всем своим удобным решениям, предлагает возможность поиска авиабилетов и получения информации о наиболее приемлемых ценах на них.

В разделе «Поиск авиабилетов» можно узнать стоимость билетов на самолет практически в любом направлении. При этом данные о наличии и стоимости билетов берутся напрямую с сайтов авиакомпаний.

На данный момент, поиск напрямую производится по 15 российских авиакомпаний и 170 общемировых.

В будущем сюда же будет добавлена база поиска компании из СНГ.

venividi.ru — это место обмена впечатлениями о странах городах и людях их населяющих. Помимо эстетических функций, можно почитать обзоры отелей, операторов и перевозчиков, найти попутчиков и друзей.

 
комментария 3

Автор: sam

мне понравилась Поездочка.ком – сетевой проект, который предоставляет пользователям возможность делиться информацией о своих поездках, путешествиях, планах на предстоящие поездки, а так же фотографиями со всех уголков земли. Ваши друзья смогут найти вашу страничку и ваши фотографии из отпуска. Вы сможете получить информацию о стране, городе, отеле, задать вопрос людям, которые там уже побывали, оценить фотографии и отзывы других участников.


Автор: Alexander

Мало того что сайт тырит отзывы, в часности без спроса размещены три моих рассказа, так еще на призывы убрать рассказы не ответа не привета — буду с ними судиться! Я же могу пользователям посоветовать http://www.wise-travel.ru а всем небезизвестный тревел уже запортился…


Автор: Ольга

Недавно наткнулась еще на одну туристическую социальную сеть, похожую на venividi — blogus.com.ua
Ресурс, похоже сделан для украинской аудитории. Похоже данного типа сайты стали популярны, раз такое большое количество похожих ресурсов сейчас.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro