Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сначала MySpace, затем Facebook, теперь Kylie Konnect!
7 ноября 2007 | комментария 2
Автор: newsmaker

kyliekonnect.jpg Рост популярности социальных сетей за последние несколько лет оспаривать никто не собирается. Они теперь являются доминирующими силами в Интернетами. Теперь, по всей видимости, они готовы к следующему шагу в своем развитии — cоциальные сети, созданные вокруг отдельных знаменитостей. Сему живое подтверждение — известная поп-исполнительница Kylie Minogue и ее социальная сеть Kylie Konnect.

Нишу Интернет-рынка теперь собираются заполнить социальные сети, созданные той или иной знаменитостью. Австралийская певица Kylie Minogue анонсировала социальную сеть Kylie Konnect, предназначеную для своих поклонников. Главной особенностью социальной сети является общение с самой Kylie. Ну и не следует забывать о системе контента, оринетированного на поклонников , а также о ее персональном блоге.

Размещение социальной сети на ourtribe не случайно — данный шаг позволяет пользователям создавать и управлять своим профилем, блогом, со своих мобильных телефонов.

Довольно интересный маркетинговой ход, особенно если учесть, что в ближайшем времени ожидается выход нового альбома поп-певицы. Хотя большинство ее коллег предпочитают держать все в тайне, дабы подогреть интерес к выходу того или иного альбома.

Напомним, что сама певица уже поняла значимость свое виртуального присутствия. Профили Kylie уже были замечены на MySpace, BeBo, а затем и на Facebook.

 
комментария 2

Автор: Маша

http://kyliekonnect.com/

вы бы хоть фанатов певицы не обижали. вот правельная ссылка.


Автор: newsmaker

вообще-то с указанной вами ссылки идет редирект. и на какую же? не поленитесь посмотреть….

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro