Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Facebook позволяет создавать пользовательские группы
19 декабря 2007 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Большинство пользователей Facebook изъявляли желание в том, чтобы социальное управление было более отлаженным. На сегодняшний день данное желание реализовано благодаря возможности создания собственных пользовательских групп.

Данная возможность подтверждает тот факт, что Facebook действительно является социальной сетью. «Фрэнды» могут быть разделены на пользовательские группы, созданные участником социальной сети. Будь-то родственники, школьные друзья или же сотрудники. Весьма удобно это будет тем, кто занимается постоянной перепиской: необходимость искать нужного человека и отправлять по отдельности сообщение каждому полностью отпала.

Однако пользователи не смогут создавать какие-либо ограничения для каждой из групп. К примеру, фото в профиле будет доступно всем пользователям, входящих в созданные группы.

Следует отметить, что нововведение вряд ли будет полезным для людей, которые хотят использовать возможности социальной сети в служебных целях (для контроля подчиненных, или же переписки на рабочем месте). Можно только надеяться на то, что руководство Facebook возьмет это на вооружение и добавит необходимые функции для разграничения приватной жизни.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro