Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Большая Улица» – новый блогохостинг Рунета
22 декабря 2007 | комментариев 6
Автор: nadia

bigstreet.pngНесмотря на то, что в Рунете достаточно сервисов блогов, здесь появляются все новые проекты. Новый сайт, предназначенный для для ведения блогов называется «Большая улица».

Создатели проекта определяют его и как блогохостинг, и как инструмент общения и создания социальных сетей в виде сообществ. Особенностью проекта его создатели называют его универсальность – здесь пользователи загнаны в рамки единственной тематики, доминирующей в сложившемся сообществе.

Сообщества Большой Улицы призваны обеспечить блоггерам и их публикациям комфортное сосуществование вне зависимости от выбранной тематики.

Примечательно, что здесь каждый блоггер может транслировать показы со своего аккаунта в Google AdSense. Достаточно просто указать AdSense-идентификатор в настройках профиля.

 
комментариев 6

Автор: verbaux

«Особенностью проекта его создатели называют его универсальность – здесь пользователи загнаны в рамки единственной тематики, доминирующей в сложившемся сообществе.» — не понял что-то этой фразы, из контекста статьи…


Автор: RedHead

спасибо, пригодилось :)


Автор: redhummer

всё-таки стоит в этом контексте — «Особенностью проекта его создатели называют его универсальность – здесь пользователи загнаны в рамки единственной тематики, доминирующей в сложившемся сообществе.» перед загнаны поставить «НЕ» ;)


Автор: нонейм

Не выживет проект, гиганты потеснят ИМХО


Автор: mbcomp.ru

Я тоже думаю что не выживет, либо станет хранилищем для спама.
Надо создавать новые уникальные сервисы, а не штамповать все по одному шаблону в надежде урвать свой кусок пирога!


Автор: Студент

А мне кажется, что уже слишком много всевозможных блогов. Точно блогомания. Что-нибудь новое и грандиозное хочется все-таки… Да и похоже на Хабру очень. Не понравилось…

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro