Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


iContext запустил SmartContext
22 декабря 2007 | комментария 3
Автор: nadia

Рекламное агентство  iContext запустило сервис SmartContext, с помощью которого пользователи смогут управлять несколькими сервисами  контекстной рекламы через единый интерфейс.

На момент запуска проекта заявлено, что он поддерживает работу с системами Бегун, Google AdWords и Яндекс.Директ.  За использование сервиса дополнительных комиссий не взимается.

Сервис SmartContext позволяет  размещать рекламу сразу на всех поддерживаемых площадках. Также с помощью интерфейса SmartContext можно  создавать объявления, управлять ставками и контролировать ход и результаты рекламной кампании, а также — смотреть статистику и отчеты по своим кампаниям на всех площадках.

 
комментария 3

Автор: Студент

Кстати, отличный инструмент. Пользуюсь и вполне доволен. Но может кто-нибудь располагает информацией о аналогичном проекте, но, к примеру, с большими возможностями, ?


Автор: jule4kanecke

Компании, где работают такие специалисты как Татьяна Сертун, безусловно стоит доверять. Сеоменеджер, который активно подрабатывает одновременно в компании вирусного маркетинга хидденмаркетинг и умеет продать даже пространство личного дневника со всеми потрохами и собственным ребенком, заслуживает доверия. Дневник в жж за Татьяну Сертун ведет ирина некая, сотрудник хиддемаркетинга, основная цель которого вирусный маркетинг, имитация живого общения в жж и последующий контроль над культурной элитой.


Автор: Ольга

Удобненько, как мне кажется. Но заниматься этим самостоятельно все равно бы не стала, по этому и обратилась за помощью в upsale.ru — оправдывают затраченные деньги!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro