Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Top4top запустили для всех желающих
8 января 2008 | Комментарии: 1
Автор: nadia

О старте нового проекта социальной сети Top4top писали и говорили уже несколько месяцев. Наконец в рождественские праздники запуск проекта был осуществлен – теперь на нем доступна регистрация всем желающим. Top4top  — UGC-проект, в который планируется вложить 15 миллионов долларов.

Недоделки активно исправляются, контент уже успели активно поругать многие издания, окрестив Top4Top таблоидов для тех людей, которые хотели бы почувствовать себя интеллектуалами, кроме этого, проект пестрит недостаточно качественными иллюстрациями на различную тематику.

Позиционируется Top4Top, название которого можно перевести как «лучший для лучших», одновременни как социальная сеть для интеллектуалов и коммуникационно-развлекательный портал. На нем нет привычной для порталов почты, но есть поиск (яндексовский), новости, блоги и файловое хранилище.

Пользователи «Живого журнала» активно обсуждают запуск проекта, и большинство из них возмущены требованием установить 9й Macromedia Flash – без него полнофункциональная версия проекта недоступна.

 
Комментариев: 1

Автор: Kosyan

Хорошая демонстрация того, как просрать 15 лямов позарившись на легкие деньги в интернете.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro