Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Microsoft объявила о Power Pack 1 для Windows Home Server
21 января 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

ms1.pngMicrosoft анонсировала выпуск основного апдейта к Windows Home Server (WHS), который назван Power Pack 1. PP1, релиз которого назначен в первой половине 2008 года, будет доступен пользователям WHS через службу Windows Update, содержит в себе несколько новых функций и улучшений.

Одной из новинок является обновленный WHS Connector, который сейчас доступен и для 64-битных машин. До этого данное программное обеспечение было доступно только для 32-битных ПК из-за сложностей в унифицировании бекапов для обеих платформ. Новый WHS Connector также будет проверять все компьютеры на предмет обновления установленного на них программного обеспечения.
Пользователи также смогут добавлять жесткий диск в домашний сервер как хранилище для резервных копий самого WHS. Ранее такой возможности пользователям предоставлено не было. Сейчас, при установке нового винчестера, WHS сама определит его наличие и предложит использовать для хранения собственной резервной копии. Вы также сможете сами выбрать, резервные копии каких файлов создать, и при необходимости восстановить отдельные файлы либо всю базу WHS.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro