Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


У «Одноклассников» проблемы
21 января 2008 | комментария 143
Автор: nadia

odnoklas.pngНа прошлой неделе посетители популярной социальной сети «Одноклассники.ру» испытывали трудности с авторизацией и просмотром контента страниц. Довольно часто при попытке авторизации пользователи видели в своих браузерах пресловутую ошибку «404» — сайт не найден.

Специалисты считают, что события развивались подобным образом по причине стремительного роста аудитории ресурса. Ежемесячно пользователей «Одноклассников» становится больше на 2 миллиона человек. А технические мощности, имеющиеся в наличии у администрации ресурса, не выдерживают подобного рода нагрузки.

 
комментария 143

Автор: Александра Зенцова

Не могу зайти на страничку,так как утерян пароль,а на е мэйл код не приходит! Что делать? Пожалуйста помогите!


Автор: Наталья

почему в поисковике у меня высвечивается 4 одинаковые фотографии?


Автор: Наталья

почему я не могу отправлять сообщения в одноклассниках?


Автор: Алёна

Какие-то хакеры проникли ко мне на страницу в одноклассниках и разослали спам от моего имени — это нарушение элементарных прав человека. Восстановите, пожалуйста, мой профиль.


Автор: Надежда

У меня та же проблема, что и у многих, не могу зайти на свою страницу, пишут логин или пароль введены не верно.Обидно.


Автор: Елена

Не могу зайти на страничку в одноклассниках, выдает неверный логин и пароль, но я точно знаю, что ввожу все правильно.Что произошло ни как не пойму. Что делать? Убедительно прошу администрацию одноклассников принять меры.


Автор: Елена

Здравствуйте! Не могу зайти на страничку в одноклассниках, выдает неверный пароль, но я точно знаю, что ввожу все правильно.Что произошло ни как не пойму. Что делать подскажите пожалуйста?


Автор: Екатерина

У меня проблема вот в чем. Захожу на сайт, а там все на украинском. Теперь у меня не сообщения, а повидомления, блин!!!! и т.п. и т.д. Не пойму, что произошло!!! Помогите


Автор: елена

Здравствуйте не могу зайти на свою страничку. помогите пожалуйста!


Автор: Владимир

У меня проблема такая,короче захожу по ссылке «одноклассники.ru» ввожу свой логин и пароль а после загрузки мне пишут что ваш пароль или логин неправильный , востанавливаю пароль но на почту ничего не приходит хотя говорят что код будет отправлен


Автор: Татьяна

У меня проблема с ссылками-многие из них не активны:я никому не могу написать сообщение,не могу оценивать фото,не могу увидеть сообщения от друзей из платных смайликов.Обращалась в тех.поддержку,но ответа не получаю.


Автор: Лида

Такая же проблема с авторизацией, как и у многих: не верный пароль при вводе, письмо о смене пароля на почту не приходит! Подскажите ,пожалуйста, что делать


Автор: Гена

Тоже была проблема с авторизацией, стал прописывать логин и пароль вручную — все стало получаться.


Автор: наталья

Зарегистрировалась на одноклассниках.первый раз зашла с логином и паролем,второй и все последующие 10000,ана10001 раз он мне заявляет,что пароль/логин не верен, и пароль меняла и снова регистрировалась, не помогает.У мужа таже песня ещё при том ,что он ничего не вводит,а компьютор запомнил его данные и сам открывался, теперь оказывается ни логин не порль не верны!!!Обращаюсь к администрации сайта «Одноклассники», почему подобные жалобы и претензия, игнорируются? Понимаю что на интересы обычных пользователей вам «плевать», но разве это не удар по репутации сайта, который ставит под угрозу перспективы его развития? Судя по количеству и динамике жалоб, это только начало. Очень прошу примите меры.


Автор: lisssss

уважаемая админисрация однокласников вы все ГАВНО!!! редкие ублюдки которые решили навариться на честных людях , драть вас долго кверху жопой.


Автор: светлана

Привет! я немогу написать письмо в одноклассниках. когда нажимаю написать письмо пишут ошибка на странице, грузится и незагружается. что делать?


Автор: Галина

Я на»Одноклассниках» всего две недели.Нашла здесь много своих друзей из детства-более 20 лет уже с ними не общалась!Все было замечательно до сегодняшнего вечера!Не могу зайти к себе в аккаунт-все ввожу верно,на e-mail тоже письмо с подтверждением не приходит.Что делать,помогите!!!


Автор: Юлия Коновалова

Здравствуйте!!!у меня такая проблема уже почти месяц….не могу загрузить фотографии в «основное фото»;причем в фотоальбом это сделать получается с легкостью!!!!не могу понять в чем же причина???как это исправить???


Автор: Елена

Здравствуйте!!!!!!! Захожу на одноклассники и все……… скорость беременной улитки!!!!!!! Что делать?????? Уже два месяца такая хрень.


Автор: Елена

Люди!!!!!!!! Кому-то администрация помогла????????7


Автор: Елена

Привет! у меня то же самое, не загружается «на главную» фото, но альбом создать могу и фото В НЕГО грузятся. Почему???


Автор: Галина

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ!!!!!!!


Автор: Настя

Я на»Одноклассниках» всего две недели.Нашла здесь много своих друзей из детства-более 20 лет уже с ними не общалась!Все было замечательно до сегодняшнего вечера!Не могу зайти к себе в аккаунт-все ввожу верно,на e-mail тоже письмо с подтверждением не приходит.Что делать,помогите!!!
ЛОГИН ПИШИТЕ БЕЗ АДРЕСА ПОЧТЫ И ПЕРЕД ВВОДОМ ПАРОЛЯ НАЖИМАЙТЕ CapsLock И ВСЕ РАБОТАЕТ!!!)))


Автор: Настя

ЛОГИН ПИШИТЕ БЕЗ АДРЕСА ПОЧТЫ И ПЕРЕД ВВОДОМ ПАРОЛЯ НАЖИМАЙТЕ CapsLock И ВСЕ РАБОТАЕТ!!!)))


Автор: Ольга

открываю свою страничку… и все дальше я не чего не могу делать ни какой реакции? не куда не могу зайти не какого движения… Что делать подскажите?


Автор: Света

Не могу активировать профиль!СМС приходит:» для вас услуга не доступна»
Почему и что делать?


Автор: наталья

у меня в одноклассниках было очень много друзей с которыми училась в Мурманске и вообще друзья. сегодня я заметила. что кол-во друзей стало меньше . было где-то 260 если не больше. а теперь 235. что это значит. некоторые мне пишут и говорят. почему удалила меня из друзей. хотя я этого не делала. в чем проблема подскажите. и как быть


Автор: Анна

помогите пожалуйста удалить свой профиль из одноклассников! Раньше все это было доступно на главной страничке. Сейчас я там ничего не нахожу! Очень срочно нужно! Личная жизнь под угрозой!


Автор: Юлия Коновалова

Елена!администрация сайта мне так и не дала ответа на вопрос почему невозможно загрузить фотки в «основные»….а вот мой хороший знакомый посоветовал тупо сменить браузер….до этого у меня был «интнрнет-эксплорер»,а теперь я установила «оперу»….фоточки залетают как миленькие))))Удачи!!!!


Автор: Ольга

Черт возьми!!! Сколько можно ждать разблокировки своего аккаунта??? И бесполезно биться, отправляя бесконечные просьбы в Службу поддержки??? Разблокируйте мою страницу!!!


Автор: Галина

Ребята!Я неделю не могла попасть на «Одноклассники»,но теперь я опять уже здесь и общаюсь со своими друзьями.Вообщем,предлагаю способ 100-% ПОПАДАНИЯ НА САЙТ ДЛЯ ТЕХ КТО НАПРОЧЬ ЗАБЫЛ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ.Короче,я не помнила точно своего логина,письма на почту не приходили и я решила попробовать методом тыка.Обычно при регистрации приходится придумывать кучу логинов,прежде,чем найдешь свободный,а потом на радостях забываешь его записать.Моет,кому-то я и помогу:1.Нажимаем «вспомнить пароль» 2.На своей клавиатуре подряд штудируем каждую букву(под буквами будут открываться логины под которыми вы пытальсь зарегистрироваться)проверяем каждый логин-если в следующем шаге выдает ваш контрольный вопрос-пишем ответ и все проблемы решены.Что не ясно -я разъясню.


Автор: Garpy

Успокойтесь..народ! никогда вы туда не попадете…у меня это уже давно— то активируйте ( с какого вдруг опять???).. то пароль не тот…то вдруг попадала на чужую страницу… как такое вообще возможно!!плюнула и перешла в КОНТАКТ! Кстати— жизнь там кипит в миллион раз насыщеннее


Автор: Надя

подскажите пожалуйста, что мне делать? Я зарегистрировалась в одноклассниках и где то через недельку попыталась войти очередной раз не смогла, хотя до этого каждый день заходила, пишет, что логин и пароль не верны, я их точно знаю, я их записала


Автор: Аза

Я немогу изменить свой логин……одно время было заблокированно а теперь , изменить логин не могу !…..помогите !!..с уважением Аза !!


Автор: Елена

Я на странице одноклассников поменяла пароль и забыла его,но есть проблема я не указала адрес электронной почты!!! Прошу помочь! Заранее спасибо!


Автор: Ирина

Я не могу загрузить фото! Лимит не исчерпан, формат jpg,размер допустимый! однако при загрузке выходит ошибка: недопустимый формат файла!!! Почему это происходит не понятно! пыталась даже добавить фото ,которое уже есть на сайте(т.е раньше я спокойно загружала эти фото),но та же ошибка…..(((((((((((


Автор: Татьяна

как разблокировать страницу


Автор: Анастасия

Подскажите,как разблокировать страницу на Одноклассниках? Я никому никакого спама не рассылала,а от моего имени кто-то послал всем моим друзьям.Что теперь делать???Я хочу на свою страничку!!!


Автор: Ольга

Подскажите,как разблокировать страницу на Одноклассниках? Я никому никакого спама не рассылала,меня взломали.Что теперь делать??? профиль заблокирован, пишет не верный адрес электронной почты


Автор: Ирина

Уважаемая администрация сайта одноклассники! У меня взломали мою станичку на одноклассниках и заблокировали мою почту, чтоб получить пароль доступа для измениния пароля и я не могу войти ни куда не намою почту не на мою страницу на одноклассники… Я очень прощу что вы меня удалили мою анкетуб чтоб кто то не заходил через мой id и не писал всякий бред с моей странице моим друзьям… Удалите меня пожалуйста..
Спасибо


Автор: Софья

не могу зайти на свою странничку в одноклассниках поскольку не помню логин и пароль. Знаю что кто-то может взломать бесплатно. Помогите.


Автор: Анастасия

Я очень хочу удалить свою страницу с одноклассников, но не знаю как!!!!!в настройках нет таких функций, я уже все облазила!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!если кто знает ответьте, а???!!!!!!!!!


Автор: ПОЛЬЗА

Я В ШОКЕ! ДОВЕРЯЛА И КАК ТО НЕ ПОДУМАЛА ЧТО НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬ СВОИ КОНТАКТЫ В БЛОКНОТИК ,ДУМАЛА ЧТО СЕТЬ ДОСТАТОЧНО КВАЛИФИЦИРОВАННО ПОЗАБОТИЛАСЬ О СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОРА ПИСАТЬ ПИСЬМА И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЧТОЙ ,КОНВЕРТИКИ И НЕДЕЛИ ОЖИДАНИЯ!НЕ НА ОДИН ИЗУКАЗАННЫХ МНОЙ ЭЛЕКТРОННЫХ АДРЕСОВ НЕ ПРИХОДИТ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ, Я УЖЕ И ДР. ЯЩИКИ СОЗДАЛА ПРОВЕРИТЬ ЧТО ИМЕННО ИМЕЕТ СБОЙ , ВСЕ ТУДА И ОТТУДА ПРИСЫЛАЕТСЯ НОРМАЛЬНО!
ТОЛЬКО В ОДНОКЛАССНИКИ ПОПАСТЬ НЕ РЕАЛЬНО! ЗАШЬЮ ПЛЕМЯШКИ РОТ ЧТО БЫ НЕ ЖЕВАЛА БЛОКНОТЫ С МОИМИ ПАРОЛЯМИ!
А ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕЕ ВРЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОДНОКЛАССНИКОВ НЕ ПРИМЕТ МЕРЫ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ! СНАЧАЛА ПУСТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ ПЕРЕНЕСУТ НА ДРУГИЕ САЙТЫ И БУДЕМ ВЕЛИКИМИ ВИРУСОЛОГАМИ!
ПОЗОР ТАК НЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ В СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro