Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Cnews запустил телеканал о высоких технологиях.
14 февраля 2008 | Нет комментариев
Автор: nadia

Онлайновое издание о Hi-Tech Cnews  запустило свой  телеканал CNews.TV. Тематика телеканала – такая же, как и у сайта Cnews.ru – высокие технологии, Интернет, телекоммуникации  и все, что с этим связано.

Формат CNews.TV ориентирован на пользователей интернета и кабельного телевидения.

Сейчас на CNews.TV представлены четыре программы: «ИТ-неделя» (еженедельная передача, посвященная главным новостям рынка ИТ), «Лица ИТ» (интервью с поставщиками и заказчиками высоких технологий из разных отраслей, наиболее активно инвестирующих в ИТ), «Тема недели» (первое ток-шоу об ИТ на русскоязычном телевидении), «Раzoomные вещи» (информация о самых современных новинках цифровой и бытовой техники для дома и офиса). Также на сайте размещаются репортажи о наиболее важных событиях в ИТ-индустрии.

Телеканал CNews.TV ежедневно предлагает зрителям эфир из четырех определенных программ. Хронометраж каждой передачи — пять минут. А зритель сам может выбрать, в каком качестве смотреть передачи. По умолчанию транслируется видео среднего качества,   а еще существует  видео хорошего и отличного качества. Последнее транслируется с разрешением 1024х576 пикселей.

Самые интересные передачи можно поместить в персональный «Портфель» зрителя, чтобы потом еще раз их просмотреть.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro