Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Как «компьютерный флирт» может привести к разводу
23 февраля 2008 | комментария 3
Автор: newsmaker

myspace-facebook2thumbnail.jpgПорталы социальных сетей, таких, как FaceBook и Bebo, вскоре могут стать причиной разводов, предостерегают юристы.

Электронные сообщения, отсылаемые с помощью подобных порталов, могут быть причиной для усмотрения «неподобающего поведения» в судах, занимающихся бракоразводными процессами.

Антония Лов (Antonia Love), специалист по семейному праву из Великобритании, говорит: «Люди, которые используют возможности социальных сетей для того, чтобы посылать «игривые» сообщения незнакомым людям, очень часто чувствуют себя в безопасности, ошибочно считая, что виртуальная жизнь не является частью жизни реальной».

«Подобных сообщений вполне хватит для того, чтобы повлиять на решение суда, занимающегося бракоразводным процессом какой-либо пары».

 
комментария 3

Автор: Eugene

Вот это жесть!…
Надеюсь с нашим вКонтакте такого не будет! Да и вообще … разделение должно быть Виртуальный и Реальный мир! Это прикиньте, я подмигнул по фотографией Аллой Пугачовы и всё … почти покушение! :)


Автор: La vie d’Alt-Shift » Архив » Люди в синем :)

[…] восхитительные фотографии Alexander Koch. WebMilk остерегает от компьютерного флирта. А на Perfectomanii дана ссылочка на […]


Автор: vk

жесть…

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro