Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Компания .mastername запустила «Аукцион доменов»
1 апреля 2008 | Комментарии: 1
Автор: nadia

Российская компания .mastername, являющаяся аккредитованным регистратором доменов в зонах .ru и .su, объявила о старте нового сервиса – «Аукцион доменов». Сервис предназначен для клиентов компании, которые с его помощью смогут проводить различные операции по продаже и покупке доменов.

Зарегистрированные пользователи вправе выставлять на продажу свои домены и участвовать в торгах по ним. Кроме этого, выставлять домены на продажу могут не только их владельцы, но и компания .mastername.

Согласно установленным правилам, торги тут смогут происходить в период от 7 и до 60 дней, для участников торгов предусмотрена возможность установки блиц-цены.

В рамках аукциона планируется также организация торгов по доменным именам, которые не были выкуплены по истечении регламентированного срока по услуге «Возврат доменов», то есть о тех ресурсах, которые подлежат удалению из реестра по причине отсутствия оплаты за их обслуживание.

 
Комментариев: 1

Автор: Петр

Вы слышали, что проходит конкурс интернет энтузиастов (также в 2007 году тоже был). Линк не указываю, чтобы не рекламировать — можете посерфить по ключевым словам в яндексе или гугл. Призовой фонд пятьдесят тыс у.е.. Может подадите свой ресурс, думаю, что он того стоит.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro