Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


В Рунете запущен новый автомобильный портал
1 апреля 2008 | комментария 4
Автор: nadia

Новый автомобильный портал Аutomania.ru представляет собой онлайновый сервис для автомобилистов. Разработчики проекта планируют представить на сайте сервис для покупки и продажи автомобилей в онлайновом режиме. Также тут будут публиковаться новости, тест-драйвы, статьи, информация от официальных дилеров и многое другое.

Обязательный элемент сервисов подобного типа – каталог автомобилей – один из наиболее подробных и актуальных. Этот каталог формируется не только пользователями посредством размещения объявлений в Интернете. В каталог попадают объявления из журнала «Новые и с пробегом АВТО». Благодаря этому на сайте формируется одна из наиболее представительных баз автомобилей – как новых, так и б/у.

Создатели проекта планируют сформировать вокруг него сообщество пользователей, которое будет, конечно же, генерировать контент – размещать отзывы и общаться между собой на сайте.

 
комментария 4

Автор: sectus

Ссылка не рабочая…


Автор: sectus

А вообще как я увидел — это просто доска объявлений. Причем нет возможности ни отсортировать, ни отфильтровать по региону. : )


Автор: Alex

спасибо надо будет заглянуть


Автор: Тим

ссылка битая

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro