Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


ВАрмии – еще одни Одноклассники.Ру, на этот раз армейские
12 апреля 2008 | комментариев 7
Автор: nadia

Социальные сети различного толка, направленности и идеи появляются в Рунете как грибы после дождя. Клоны Одноклассников и ВКонтакте время от времени анонсируются в различных изданиях. Кому-то из них удается довольно долго существовать, кто-то исчезает быстро.


Очередная социальная сеть Рунета – Вармии – предназначена для общения сослуживцев и армейских друзей.
Создатели называют свой проект порталом армейских друзей, однополчан и просто людей, у которых есть какие-то интересы. Сеть «в Армии.ru» создана для того, что бы объединять людей, которые потеряли друг друга, служили вместе бок о бок в одной части, полку, роте и т.д.

На сайте социальной сети можно найти человека, которого не видели десятки лет, завязать новые знакомства, основанные на общих воспоминаниях, организовать виртуальные и реальные встречи, создавать группы по интересам, обмениваться файлами, создавать фотоальбомы и многое другое…

 
комментариев 7

Автор: photon

1. Атака клонов
2. Еще одно палево открытых наименований частей, мест дислокации, паролей, явок и тд.


Автор: Uzer

Дружок «photon» видно далек от армейской жизни, а может и годами не дорос. То что появился еще один проект, созданный именно по военной тематике, это очень хорошо. Все эти — Однокласии.ру, Вконтакте.ру, сети полезные и нужные, но позвольте спросить, зачем же делать кучу малу. В них напихано столько всего, что они напоминают собой пылесосы. Всасывают, всасывают в себя, а цель одна, найти, вспомнить и опять забыть. Людей надо заинтересовывать. Изо дня в день наши Вооруженные силу обливают грязью, но при этом забывают, что без Армии и Флота мы мигом превратимся в западных вассалов. Такие сети как «в Армии.u» очень нужны. А если там еще и историю Армии и Флота освещают, тогда тем более необходимы.
Вот так-то уважаемый «photon».


Автор: ВАрмии – еще одни Одноклассники, на этот раз армейские — SEOWEEK

[…] WebMilk.ru […]


Автор: Unter99

Не знаю мужики как насчет клонов, а В Армии.ру — мне понравился, интересный сат. По крайней мере на Одноклассников не похож.


Автор: photon

Спорить не буду. По существу не ответили. Начали с личных нападок. Еще раз прорекламились, путем понижения значимости конкурентов, которые вполне заменяют вармии. Позитива это Вам не добавляет.


Автор: Uzer

На данный момент, поисковиков, как «В Армии.ру, или по другому «клонов», как выразился, Уважаемый “foton”, в интернете белее десятка и некоторые начали работать, аж с 1999 г. Видно их тоже можно считать «клонами». Одноклассники.ру стали понацеей, для большинства пользователей интернета, вот и стараются некоторые «уважаемые люди», подвести остальных под эту гребенку. Что ж, я ничего не имею против этого, у нас свобода слова. Но уж если пытаться все-таки, что нибудь покритиковать, то с сначала, надо хорошенько ознакомьтесь с темой, а потом уж вести дискуссию. А насчет открытых наименований частей, мест дислокации, паролей, явок и тд., то у аппанента явно воображение разыгралось. Закон РФ от 21.07.1993 г. № 5485-1 «О Государственной тайне», нарушать никто не собирается.


Автор: mr.Freeman

Не понимаю че вы спорите… Наткнулся тут на интервью одного из авторов этого проекта.

http://blog.toodoo.ru/?p=735

Судя по словам, достаточно интересный сайтец нарисовывается!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro