Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


MyMission2: найди себе помощника и помоги другим
15 апреля 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

mymission2.jpg MyMission2 — относительно недавно появившаяся социальная сеть. Сейчас вы можете строить любые отношения в сети — найти себе пару, найти партнера для работы или для отдыха. Почему бы не найти себе «учителя»?

Термин «учитель» употребляется в том смысле, что с помощью данной сети вы можете найти человека, который сможет вам помочь в решении какой-либо проблемы или приобретении нужного опыта. Кроме того, вы сами можете научить кого-то чему-то.

Для начала вам необходимо указать в профиле свои умения, опыт, которые вы можете предоставить в распоряжение кому-то для решения какой-либо проблемы. В любой момент вас могут попросить помочь. В любой момент вы можете запросить чью-то помощь. Конечно, концепция не нова, но всегда востребована.

 
Комментариев: 1

Автор: MyMission2: найди себе помощника и помоги другим | iReview

[…]  MyMission2 — относительно недавно появившаяся социальная сеть, где можно найти себе “учителя”? Термин “учитель” употребляется в том смысле, что с помощью данной сети вы можете найти человека, который сможет вам помочь в решении какой-либо проблемы или приобретении нужного опыта. Кроме того, вы сами можете научить кого-то чему-то. Для начала вам необходимо указать в профиле свои умения, опыт, которые вы можете предоставить в распоряжение кому-то для решения какой-либо проблемы. В любой момент вас могут попросить помочь. В любой момент вы можете запросить чью-то помощь. Конечно, концепция не нова, но всегда востребована. Источник: webmilk.ru […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro