Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Intel создала в Рунете социальную сеть
16 апреля 2008 | Комментарии: 1
Автор: nadia

Каких только социальных сетей нет в Рунете! Одноклассники, однокурсники, айтишники… именно для последних корпорация Intel решила создать еще одну социальную сеть. Проект в рамках портала Centrino Galaxy (www.intel.ru/galaxy) расположен в разделе IT Galaxy (www.intel.ru/itgalaxy).

Одной из особенностей проекта его создатели называют наличие бонусной системы, которая позволяет накапливать «баллы» за активное участие в жизни сообществ и затем «конвертировать» их в призы. Самые активные и творческие посетители портала Centrino Galaxy смогут побороться в качестве суперприза за 5 поездок на двоих в город будущего Сингапур, а 3 наиболее деятельных ИТ-специалистов — участников портала IT Galaxy ждет поездка на завод Intel в Ирландию.

Также посетители смогут принять участие в розыгрыше оригинальных призов, среди которых сувениры, аксессуары для мобильных устройств, персональные коммуникаторы, современные MP3-плееры, процессоры Intel® Core™ 2 Duo, стильные ноутбуки на базе процессорной технологии Intel® Centrino®.

«Ни для кого не секрет, что социальные сети, столь популярные на Западе, получили активную поддержку и со стороны российских пользователей, — отметил директор Intel по маркетингу в странах СНГ Камиль Исаев. — Понятие «жизни в сети» стало в настоящее время весьма актуальной тенденцией, которая диктуется динамикой жизни в мире современных коммуникаций – предпочтения отдаются все более глубокому использованию виртуальной среды посредством мобильных технологий. Мы решили создать объединение единомышленников, неравнодушных к проблемам интеграции высоких технологий в нашу жизнь, а также их роли в повышении качества жизни людей. В рамках нового интернет-сообщества пользователи не только найдут полезную информацию, получат возможность общаться с внешними миром в самом широком понятии, но и реализовать свое творческое «я».

 
Комментариев: 1

Автор: Intel создала в Рунете социальную сеть | iReview

[…]  Intel решила создать социальную сеть для айтишников. Проект в рамках портала Centrino Galaxy (www.intel.ru/galaxy) расположен в разделе IT Galaxy (www.intel.ru/itgalaxy). Одной из особенностей проекта его создатели называют наличие бонусной системы, которая позволяет накапливать “баллы” за активное участие в жизни сообществ и затем “конвертировать” их в призы. Самые активные и творческие посетители портала Centrino Galaxy смогут побороться в качестве суперприза за 5 поездок на двоих в город будущего Сингапур, а 3 наиболее деятельных ИТ-специалистов — участников портала IT Galaxy ждет поездка на завод Intel в Ирландию. Также посетители смогут принять участие в розыгрыше оригинальных призов, среди которых сувениры, аксессуары для мобильных устройств, персональные коммуникаторы, современные MP3-плееры, процессоры Intel® Core™ 2 Duo, стильные ноутбуки на базе процессорной технологии Intel® Centrino®. Источник: webmilk.ru […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro