Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Обновление новостного портала Reddit
27 мая 2008 | комментария 3
Автор: newsmaker

Социальный новостной сервис Reddit был существенно обновлен этим утром — это первое серьезное обновление со времени своего дебюта в 2005 году.

Апгрейд сайта состоит в добавлении нескольких полезных функций, улучшения общего юзабилити сервиса и некоторых изменений в дизайне.

Хотя сам сервис предлагает больше функций и возможностей, чем Digg, дизайн портала был настолько спартанским, что это буквально резало глаз. После внесенных изменений сайт выглядит вполне достойно среди своих конкурентов.

 
комментария 3

Автор: dv

Хоть у сервиса и больше возможностей, чем у Digg, но не думаю, что будет легко переманить к себе пользователей. Но когда есть конкуренция растет и качество сервисов, а в этом выигрывает конечный пользователь.


Автор: Firefox 3 » Blog Archive » Portable Firefox.

[…] Обновление новостного портала Reddit […]


Автор: Егор

Вентиляция дома , очистка воздуха Вашего дома, и др. Наши системы уменьшают содержание углекислого газа и вредных примесей в доме, осуществляют очистку, увлажнение и/или нагревание воздушных потоков. Высокое качество и низкие цены. С помощью нашего оборудования в вашем доме всегда будет чистый воздух и благоприятный для Вас климат.
http://www.klimat.fm/category3.php

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro