Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Add to Any знает, что вам нужно
11 июня 2008 | комментария 4
Автор: newsmaker

Если вы любите делиться найденными вами интересными фактами и новостями с другими людьми, при помощи сервисов наподобие Digg, Facebook, Netvibes или iGoogle, то Add to Any — точно для вас.

По истории использования данных сервисов виджет Add to Any определяет приоритетные для вас сервисы, и показывает именно их. При начальном запуске виджет Add to Any показывает самые популярные сервисы новостных закладок, постепенно обучаясь.

 
комментария 4

Автор: isosyimmady

Агентство «Скорбим» помогает в осуществлении ритуальных услуг. Круглосуточный выезд агента. Любые кладбища. Организация поминок.


Автор: Alecssanr

Пластиковые окна rehau для Вашего дома. Кроме того у нас Вы можете приобрести по доступной цене кондиционеры haier. Каждый товар сертифицирован. Мы гарантируем отменное качество каждого из товаров. Только надежные производители по доступным ценам. Простое, удобное оформление заказа. Любые и разные способы доставки. Товары для всех. Ваш дом будет благодарен Вам, ведь мы — выбор лидеров!


Автор: подбор персонала в г казани

Вот есть дни медработника, шахтера, учителя, а день блоггера када? Кто-нить в курсе?


Автор: bytext

Магазин статей, заказ статей, перевод текстов, работа для копирайтеров, написание авторских текстов, у нас можно купить текст для сайта

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro