Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Webjam позволяет найти свое место в Сети
10 сентября 2008 | комментария 2
Автор: newsmaker

Сервис Webjamпредставляет собой довольно известную платформу, позволяющую конструировать собственные интернет-издания, социальные сети, так же как и другие разновидности Интернет-проектов. В настоящее время компания добавила несколько функций, ориентированных на бренд-менеджеров больших компаний.

Нововведения позволяют «инициировать более быстрый обмен информацией между компанией-производителем и ее клиентами» благодаря «агрегации релевантного контента, создаваемого пользователями».

Кроме того, инструментами, предлагаемыми компанией, могут воспользоваться любые сетевые сообщества. В качестве примера могут служить The Other Side, бесплатная газета, раздаваемая в Лондонском метро — ее контент генерирован пользователями сообщества при помощи Webjam. Кроме того, услугами Webjam воспользовались почитатели Cosmo для создания сообществ Cosmo Wedding Communities.

Как видите, дизайн выглядит отлично, наполнение, насколько можно судить из откликов, тоже заслуживает пристального внимания к проектам. Похоже, что Webjam отлично справляется с поставленными задачами.

 
комментария 2

Автор: wwwnovgorodrus

Городской Информационно-развлекательный портал Новгород 7: Любимый Город как на ладони. Для Вас всегда доступны онлайн сервисы, такие как: погода в Новгороде, работа Новгорода, Новости Новгорода, автораздел, адреса и телефоны магазинов и компании города, Знакомства с интересными людьми, городские форумы, раздел юмора и приколов и много интересного на нашем интересном портале. http://www.novgorod7.ru


Автор: saratovrus

Городской Информационно-развлекательный портал Саратов 7: Любимый Город как на ладони. Для Вас всегда доступны онлайн сервисы, такие как: погода в Саратове, работа Саратова, Новости Саратова, автораздел, адреса и телефоны магазинов и компании города, Знакомства с интересными людьми, городские форумы, раздел юмора и приколов и много интересного на нашем интересном портале. http://www.saratov7.ru

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro