Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сетевое общежитие для студентов
20 сентября 2008 | комментария 2
Автор: newsmaker

Появляется все больше  узкоспециализированных социальных  сетей, расчитанных на строго  ограниченную аудиторию. Примером  может служить социальная сеть для  студентов UNIGO, представляющая  собой виртуальное общежитие.

Основатель данного проекта знает о  нуждах студентов не понаслышке —  ему самоу всего 26 лет. Джордан  Голдмен, так зовут создателя сети,  считает, что современные социальные  сети не годятся для нужд  большинства студентов, так как эти  социалки широкопрофильные.

UNIGO — узкоспециализированная  социальная сеть, информационное  наполнение которой создают сами  студенты, обмениваясь мнениями о  том либо ином университете,  показывая друг другу фото и  видео-материалы.

Проект уже успел популярным не  только благодаря задумке, но и  благодаря расширенной  функциональности, так же, как и  скорости работы ресурса.

 
комментария 2

Автор: покупатель мнений

Хмм… А при регистрации в такой сети студенческий билет надо предъявлять? А если нет — то чем она будет от остальных отличаться? Тем, что создатель заявил, что она «студенческая»?


Автор: Monsignor

Отличный сайт, наконец-то вспомнили и о нас)

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro