Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Flixster подружился с Meebo Community IM
29 октября 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Сервис Flixster ввел в эксплуатацию интернет-мессенджер Meebo Community IM вечером 28 октября. Данный программный продукт предоставляет пользователям сервиса широкие возможности по общению с пользователями Meebo Community IM, причем общаться можно непосредственно из интерфейса Flixster.

Пользователи Flixster могут видеть своих друзей, находящихся на ресурсе, можно проверять статус любого человека из списка, получать информацию о недавних действиях друзей в пределах ресурса, и естественно, общаться с ними.

Мессенджер интегрирован в таскбар Flixster, размещенным разработчиками снизу — все это очень похоже на мессенджер Facebook. Своих друзей можно видеть и тогда, когда они подключаются к своей учетной записи в Meebo.com.

Flixster является первым проектом, интегрировавшим систему Meebo Community IM, но не последним: представители Meebo объявили о ряде договоренностей с другими партнерами, включая MyYearbook, Tagged, и Piczo. Кроме того, в скором времени ожидается интеграция сервиса с Flickr, однако, когда это произойдет — пока неизвестно.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro