Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сайт Владимира Путина
29 октября 2008 | комментариев 70
Автор: freeman

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил о том, что в ближайшее время планирует завести собственный сайт. Это будет не автономный сайт, а подсайт, входящий в состав портала правительства России. У проекта Владимира Путина будет собственный адрес: premier.gov.ru.

В настоящий момент на странице правительства РФ есть только вкладка «председатель правительства», на которой можно увидеть необходимый минимум информации: биографию премьера, стенограмму некоторых выступлений и несколько фотографий.

Новый портал премьера будет «оснащен» гораздо лучше: множество информации, включая видео, копии выступлений премьера, подробная личная биография, множество фотографий.

 
комментариев 70

Автор: Анисимова

Уважаемый Владимир Владимирович, пишет вам пенсионерка бывшая старшина воинской службы. Вынуждена обратиться непосредственно к вам. Вы по телевизору сказали, что валоризации будут относиться все категории пенсионеров.У меня общий пенсионный стаж 38 лет.В военизированной пожарной охране я проработала 21 год 9 месяцев, до этого работала библиотекарем и в детсаде 11 лет. А получаю я за свою безупречную службу 4471,38 руб,плюс прибавка 571 руб которую вы нам дали с 1.10.2008 г.Я как и все пенсионеры обрадовалась валоризации,но в пенсионном отделе МВД Татарстана мне сказали, что пенси. с 01.12.2009 не прибавили на 30% и валоризации не будет. У меня к Вам вопрос : Это только по Татарстану не будет увеличения пенсии или всем бывшим военнослужащим России и почему? Вы же знаете как трудно женщинам нести службу, да еще в таких условиях (я служила на полуострове Мангышлак в Казахстане). Почему нас лишают такой прибавки к пенсии? Очень надеюсь на Ваш ответ. С уважением, бывшая старшина ОПО-42 ГУПО МВД СССР Анисимова Лидия Григорьевна.


Автор: Надежда

Уважаемый, Владимир Владимирович!
Обращаемся к Вам от имени православного прихода церкви Иоанна Богослова ст. Алексеевской, Тихорецкого района, Краснодарского края. Наш храм находится в бедственном финансовом положении. Просим Вас не торопиться с выводами: мы не просим у вас, чтобы Вы выделили нам большие средства, мы не собираемся делать капитальный ремонт храма, средства нам необходимы небольшие для того, чтобы погасить хотя бы долги по налогам. Около 60 тысяч рублей. Для прихожан затруднительно собрать такую сумму, спонсоров у нас нет. В этом году грядет столетие нашей церкви, будет очень жаль, если в такой знаменательный для церкви год, закроют Дом Божий. Поздравляем Вас с Рождеством Христовым и праздником Крещения Христова. Храни Вас Господи. Будем за Вас молиться.
Прихожане храма Иоанна Богослова
8-918-038-30-21 Надежда


Автор: Галина

Уважаемый Владимир Владимирович, прошу Вас обратить внимание на оформление иностранных граждан на работу. Я индивидуальный предприниматель и работают у меня граждане Молдовы.Как ввели в действие 3-х месячные разрешения на работу так работать и стало не возможно. Сначала месяц рабочие ходят оформляют документы,потом два месяца работают и опять по новой оформление. Таким образом люди теряют понапрасну целый месяц. Может быть можно пересмотреть процедуру оформления разрешения на работу или как то ее ускорить. Спасибо.


Автор: Анвар Миниуллович

Уважаемый Владимир Владимирович!
Летальный исход у 155-ти обоженных и травмированных больных из более 200 госпитализированных после пожара в г. Пермь свидетельствует о несостоятельности ныне применяемых методов лечения ожоговых болезней. Я предлагаю открытый метод лечения в условиях изолированной (персонифицированной), абактериальной среды, который в дальнейшем позволит решать эти проблемы с единичными летальными исходами, поскольку этот метод избавляет больных от грубых, мучительных, болезненных, бесполезных перевязок и позволит четко контролировать течение раневого процесса, объема раневых выделений и полной коррекции этого процесса, а также осуществит эфективный подвод лекарственных средств. Возможна более ранняя пересадка кожи. Экономические затраты при применении этого метода сводятся до минимума. Лечение можно проводить в любых условиях. Не сомневаюсь, методика будет затребована в МЧС, в военных условиях. Уважаемый Владимир Владимирович, я докажу простоту методики,не отняв более 10 минут Вашего времени, если будет позволена встреча с Вами. Отвод рассмотрения данного вопроса другим лицам затормозит его оперативное решение. Я готов безотлагательно приступить к практической реализации данной методики в случае одобрения ее Вами.
Карачурин А.М., врач-хирург высшей квалификационной категории, КМН. Тел. 8-917-462-32-17


Автор: Романов Игорь Александрович

Уважаемый ВВП, мне просто жаль, если у Вас есть министры, подобные министру обороны. Если есть желание уничтожить армию, то очень правильно было поручить это человеку, которого ненавидят все, кто по настоящему служит своему Отечеству в войсках.
О приказе, которым гордится тов. МО, судя из его интервью Российской газете, можно немного узнать на форуме http://voencom.net/forum/index.php?topic=100.0


Автор: Олег

Ув. Владимир Владимирович!Когда вы вмешаетесь в дело Дымовского.
Груб он был в комментариях, но говорил же он в общем правду! А сажать нужно Нургалиева, который проводит подобные проверки, которые он провел по делу Дымовского. Это же явно видно! Большинство милиционеров коррумпированные , нужно проводить реформы, радикальные. Без порядка все остальные реформы бессмысленны!


Автор: Галина

Здравствуйте,ув.Владимир Владимирович!А могли бы Вы, к примеру,уделить хотя бы 15 мин времени мне — простой россиянке.Очень хочется задать несколько вопросов Вам лично,глядя в глаза.Я простой преподаватель.Сейчас идет год учителя.Поверьте,есть очень волнующие многих вопросы.Спасибо.


Автор: Валерий

«…Ранее около десяти сержантов и прапорщиков из 2-го батальона обратились с письмом к президенту Медведеву, в котором посетовали на то, что им случается работать по 10-15 дней подряд по 17-20 часов в сутки, причем без обеда. Командир батальона полковник Евтиков требует от каждого подчиненного в конце смены трех задержанных, а если их нет, то сотрудник лишается премии или мэрской надбавки к зарплате. Милиционеры пожаловались президенту, что Евтиков часто говорит «вы мои рабы и должны делать то, что я хочу».

Пресс-служба ГУВД передала журналу комментарий начальника московского ОМОНа генерала Вячеслава Хаустова к ситуации с письмом его подчиненных. «Если уж завелась крыса, то она завелась», — заключил генерал.»»» —

ОН И ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ КРЫСА! ЛЮДИ БОЛЬШЕ НЕ МОГУТ ЭТОГО ТЕРПЕТЬ! Скоро хаос наступит с таким МВД и Нургаилиевым! Весь руководящий состав МВД — БЕЛОМОР канал расчищать!!! Нургалиева во главу отряда.


Автор: Заурбек

все все знают про наших мусоров,это 85%личного состава, перед остальными я просто извиняюсь. ИХ НАДО РАЗОГНАТЬ. А остальным, я имею ввиду 15%, определить нормальную зарплату от 50 тысяч рублей, при условии что в одном регионе он будет работать не более 3 лет. и в стране будет порядок впрочем и это тоже наверняка вы знаете.Было бы желание. Вот только куда девать армию бездельников и дармоедов, ведь они ничего не могут делать в этой жизни кроме пакостей. И таких вопросов в стране больше чем денег в сбербанке. Лично я, при том что очень люблю свою родину, детей своих ориентирую на выезд за границу и уверен что хуже не будет. Это результат Вашего упорного труда на благо нашей общей родины.


Автор: Ира

Владимир Владимирович! Когда реально заработает программа льготного автокредитования(конкретно в Сбербанке)продукции отечественного автопрома? Или кого-то радует провальные продажи АвтоВАЗа?


Автор: Николай

Владимир Владимирович, хочу сказать по поводу участившихся случае пиратства. Что происходит? Вы, ввиду вашего положения и доверия нас к Вам, просто обязаны объяснить всему миру, пиратам, и странам, которые их плодят, что русских трогать нельзя. Учитывая Ваши возможности это сделать очень просто. В истории много случаев, когда правители, сделав один сильный удар и подключив прессу, решали проблему. Мы верим в Вас и надеемся что Вы спасете наших моряков от беспредела.


Автор: Заурбек

Владимир Владимирович и все же хотелось бы слышать хоть какой то ответ. у нас семья интернациональная две девочки закончили ВУЗ ы с золотыми медалями сын хорошист 50%-5 50%-4 поступил в очень престижный ВУЗ. Разве не обидно будет если они уедут за рубеж и будут приносить пользу другому государству только по тому что в родной стране тотальная безработица. А они просто не глупые молодые люди и хотят жить достойно.Я уже не говорю о своем поколении которые могли бы еще лет 10-15 плодотворно работать на благо своей родины, но Родине не до нас.ЕЕ уже 58 лет разворовывают.И нету времени думать о завтрашнем дне.Можно опоздать на очередные торги.


Автор: Заурбек

Извините за назойливость но я точно знаю что сам Путин ничего читать в этом блоге не будет. Но если хоть кто то, кто за то чтобы отвечать на вопросы ваших избирателей получает зарплату,То пусть мне ответит.Может ли в стране в которой нет абсолютно никакой экономики,кроме продажи энергоресурсов и природных богатств,Какой либо ЭКОНОМИЧЕСКИЙ кризис.Медведева мы тоже выбирали по Вашей просьбе.Результат ошеломляющий.В прочем не совсем все так плохо.Искреннее спасибо за Осетию и Абхазию.


Автор: роман

Почему на автобазе ФГУП ГЦСС(главный центр специальной связи) нет условий для работу:неучитывание трудого кодекса,в частности-неоплаченные переработанные часы,лишение заработной платы от 10 до 50%,обеда нет-1 час по каким-то причинам высчитывают из заработной платы.Помогите пожалуйста,невозможно работать-мы молодая семья,хочется иметь семейный капитал,но из-за этих факторов невозможно.Наши коллеги будут вам очень благодарны если вы нам поможете бороться с несправедливостью к работникам.


Автор: Татьяна

Здравствуйте Владимир Владимирович! Хочу выразить Вам свою благодарность и восхищение………..!!!! Желаю Вам здоровья, терпения и что-бы вдохновение никогда Вас не покидало.


Автор: Эльмира

Здравствуйте, Владимир Владимирович!Пишет Вам ученица 10 класса школы №6 города Ишимбая (Башкортостан). Нашей школе в этом году исполняется 60 лет. Чтобы отметить это событие, необходимо провести в школе ремонт. Но на это как всегда нет средств. Никто не желает нам помочь. А мы хотим учиться в красивой, отремонтированной школе. Окна у нас очень уж старые, двери тоже. Школа у нас маленькая, но несмотря на это деньги не выделяют на ее ремонт. Уже многие крупные школы отремонтированы в городе, а нашу школу просто не замечают. Помогите нам, пожалуйста!Мы будем очень-очень благодарны Вам. Спасибо!


Автор: Александра

Здравствуйте,Владимир Владимирович!Пишет вам жительница города Воскресенска мос.обл.Пишу Вам вот по какому поводу. Дело в том,что на территории нашего города расположен один из самых крупнейших химических заводов (который в своё время был одним из крупнейших в Европе). В результате работы которого на территории нашего района образовались огромные отвалы непереработанных отходов-фосфогипса. однако мэр нашего города Слепцов принял решение дать согласие на организацию строительства фабрики по утилизации биологических отходов,что ещё более усугубит экологическую обстановку.Пишу Вам на 9-ом месяце беременности,мне не безразлично здоровье моего будущего ребёнка,не хотелось бы,чтобы в нашем городе рождались мутанты.


Автор: Антон

Уважаемый,Владимир Владимирович. С 8 марта 2010 года вступает в силу программа утилизации старых автомобилей. Ходят слухи, что нужно записываться в очередь. У нас в Екатеринбурге неизвестно, где и кто будет принимать такие автомобили и какие документы будут выдаваться при приемке, хотя в интернете опубликован список диллеров для Москвы и Санкт — Петербурга. Просим пояснить!


Автор: александр

Уважаемый Владимир Владимирович.Прошу вас ответить на один очень интересующий меня вопрос.Сложилась ситуация у меня угнали автомобиль который был приобретен в кредит, был застрахован по КАСКО в «Русской страховой компании».У данной компании отозвали лицензию на деятельность,в данный момент происходит процедура банкротства. Все отправленные документы на адрес указанный в страховом полисе вернулись обратно. Что делать я не знаю,выплачиваю кредит за автомобиль которого нет. Прошу помочь в решении моей проблемы. С работой стало плохо,на проживание еле хватает, выплачивать кредит нечем заработок низкий,машина была дополнительным доходом.


Автор: Скворцов Александр Николаевич

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович! У меня вопрос смотрите ли вы утром телевизор? Я это делаю постоянно, люблю смотреть новости по ртр, сечас у них логотип Россия1 мне очень понравилась их идея сжимать «картинку» по вертикали при трансляции новостей,плюс куча бегущщих строк.Предлагаю сжимать и по горизонтали и там тоже организовать бегущюю строку.Уж коли они считают,что новости это не самая важная часть программы, то рядовому зрителю остается только сменить канал. Реклама — это святое она идет во весь экран и очень качественно. Да чуть не забыл, предлагаю им (РТР)пригласить телеоператора из «лохотронов» (извините другого слова не подобрал)типа угадай кто на фото и отправь смс , для того ,чтоб он постоянно дергал зум (менял фокусное расстоянме объектива) и с дико дрожжащими руками. Вот тогда это будет рейтинговая передача.Очень жаль ведь раньше такой хороший был канал. Спасибо за внимание. Не равнодушный телезритель.

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro