Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Азбука финансов
31 октября 2008 | комментария 2
Автор: freeman

В связи с финансовым кризисом, мгновенно обросшим массой слухов и невероятных подробностей, Координационный комитет по финансовой грамотности запустил в работу новый проект «Азбука финансов«.

В пресс-релизе говорится о том, что «Азбука финансов» призвана помочь людям разного возраста и достатка приобрести знания, умения и желание принимать компетентные финансовые решения.

Различные разделы сайта содержат информацию, полезную для представителей разных возрастных категорий, профессий и социальных слоев. Кроме всего прочего, ресурс поможет получить бесплатные консультации авторитетных экспертов, узнать все об интересующем экономическом термине, можно даже создать свой личный финансовый план.

При помощи нового сервиса человек любого возраста и социального положения сможет повысить собственную финансовую грамотность: как в отношении личных финансов, так и в области международных экономических отношений.

 
комментария 2

Автор: Василий

надо сказать, как-то не очень грамотно сделан сайт — все как-то очень скомкано, текты сплошным полотном залиты — никакого форматирования.. В общем — самоделка…


Автор: [финансы] Азбука финансов | FreshTrend.ru — нос по ветру

[…] WebMilk: Film2 — блог о кино, MaulNet — блог о заработке. | Permalink | Комментарии: […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro