Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Wee Web: мультимедиа микроблоггинг для детей и их родителей
5 ноября 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Технологии идут вперед, вовлекая все новые возрастные группы в Сеть. Wee Web — новый сервис, предназначенный исключительно для младшей возрастной категории. Собственно, это мини-социальная сеть для самых маленьких.

Конечно, малыши не смогут общаться в сети полноценно, но создатели сети рассчитывали на то, что родители будут обучать своих детишек. Кроме того, есть возможность и для взрослых — данный сервис предлагает возможность микроблоггинга, основной темой которого являются события в жизни ребенка. Небольшие сообщения, фотографии, видео из жизни детишек — это и является контентом Wee Web.

В общем-то, большинство функций аналогичны функциям, предлагаемых сервисом Twitter: просмотр апдейтов в режиме реального времени, вопросы собеседникам, комментарии к размещенным фотографиям.

Одно сообщение не может содержать более 140 знаков, но есть и альтернатива — можно разместить более длинный текст на специальном разделе сайта. У сервиса есть собственный загрузчик картинок, так же, как и возможность вставлять видео вашего малыша.

Авторы данного сервиса уже создали один проект, ставший популярным: Meetup.

 
Комментариев: 1

Автор: Dolbin.Net » Что это? НЛО?!

[…] Интересно почитать: Самые известные интернет-аукционы доменов Wee Web: мультимедиа микроблоггинг для детей и их родител

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro