Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


VizzualForms — простое заполнение форм в Сети
8 ноября 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Активные пользователи Интернета каждый день сталкиваются с необходимостью заполнения форм данных — иногда нужно вводить не только имя, адрес, телефон, но и девичью фамилию матери, и кличку домашнего животного, банковские данные. Все это отнимает уйму времени — особенно раздражает необходимость повторного заполнения в случае ошибки. У веб-мастеров, в свою очередь, часто возникает необходимость в создании нестандартных, сложных форм данных для своих ресурсов, что тоже отнимает солидное количество времени.

При помощи сервиса VizzualForms можно заполнить любую форму данных на любом ресурсе за считанные секунды. Кроме того, VizzualForms позволяет создавать собственные формы — если в таковой возникнет необходимость (например, можно создать форму для своего ресурса).

Создание формы полностью визуализировано, без необходимости работы с кодом. Для своей формы можно добавить каптчу, форму обратной связи, множество других полей.

В зависимости от сложности создаваемой формы, сервис предлагает четыре варианта работы: бесплатный, базовый (нужно заплатить $8.50), бизнес ($16.50), корпоративный ($31.50).

Единственный недостаток сервиса — создаваемые формы не являются верхом совершенства с точки зрения эргономики: стандартные цвета и обычный внешний вид стандартизируют создаваемую форму, однако для большинства целей данный сервис подойдет очень хорошо.

 
Комментариев: 1

Автор: Dolbin.Net » Iphone вытеснил Blackberry с третьего места в гонке смартфонов!

[…] Google Reader: эффективное использование VizzualForms — простое заполнение форм в Сети […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro