Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«1С-Битрикс» и ADV/web-engineering работают вместе
22 ноября 2008 | комментария 3
Автор: freeman

Компании «1С-Битрикс» и ADV/web-engineering подписали договор о начале сотрудничества в области разработки крупных интернет-проектов для бизнеса. Обе компании выказали надежду, что их совместная работа позволит максимально удовлетворить потребности клиентов: начиная от стадии формирования маркетинговой стратегии и заканчивая обеспечением комплексной эксплуатации проекта заказчика.

Компания ADV уже имеет опыт сотрудничества с «1С-Битрикс», и даже является золотым сертифицированным партнером Битрикс. Однако, работать вместе компании начали лишь сейчас.

В настоящее время внутри компании ADV работает отдельная группа Битрикс-разработки, отвечающая за проектирование и поддержку проектов на базе «1С-Битрикс». Александр Макарчук, руководитель данной группы, рассказывает: «Сейчас на рынок выходит необыкновенный коктейль — уникальные идеи компании ADV и ее богатый опыт ведения крупных проектов, с одной стороны, и удобство администрирования, гибкость и надежность платформы «1С-Битрикс», с другой. С компанией «1С-Битрикс» очень приятно сотрудничать. Разработчики компании, никогда не стоят на месте и удивляют плотностью новых разработок в единицу времени»

 
комментария 3

Автор: Ahrek

Давно пора было найти Битриксу серьезного партнера. А то две тысячи партнеров есть, а качественную услуги Vip-клиентам оказать некому.


Автор: Гоша

Я тoже так думал пoка непрoчитал абсoлютнo прoтивoпoлoжные данные.


Автор: Врач

Супердизайн у твoегo сайта — oчень пoнравился )

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro