Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Персональный ассистент Twitter
26 ноября 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Совсем недавно начал свою работу новый сервис, позиционируемый создателями, как «персональный ассистент для Twitter«. Кстати, проект так и называется — mr. Tweet. Оказывается, возможности этого сервиса обширнее, чем это кажется на первый взгляд: по функциональности он похож на Friends Finder от Facebook.

Проект очень полезен для людей, которым нужно как можно больше последователей в сервисе Twitter. Для начала работы необходимо указать ваш логин в системе Twitter. После этого mr. Tweet анализирует вашу учетную запись и выдает свой отчет.

В первой части отчета приводится информация, сколько у вас «последователей» и за сколькими пользователями следуете вы сами. Приводится подробная характеристика каждого из пользователей, включая его интересы и всю ту информацию, что пользователь сервиса посчитал нужным указать при регистрации.

Вторая часть отчета включает характеристику пользователей, пока не имеющих к вам никакого отношения, но являющихся потенциальными «соседями». К примеру, показываются пользователи со схожими с вашим интересами, другими характеристиками.

К примеру, об одном из пользователей говорилось, что он «часто отвечает на сообщения». О другом: «интересуется ИТ». После того, как вы зарегистрируетесь в системе mr. Tweet, став «последователем» в сервисе Twitter — новые друзья станут присоединяться к вам чаще, в результате того, что mr. Tweet будет рассылать интересующие их сообщения от вашего имени.

Если кому-то нужно большое количество последователей в системе Twitter — используйте сервис mr. Tweet.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro