Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Power.com — мощный социальный коммуникатор
1 декабря 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Вчера в США был запущен в работу новый сервис Power.com, являющийся мощнейшим инструментом для коммуникации. Проект первоначально работать только в Бразилии и Индии, набрав там около 5 миллионов пользователей, и теперь является доступным и для жителей других стран.

Power.com представляет собой инструмент, позволяющий следить за активностью ваших друзей в самых популярных социальных сетях без необходимости  логиниться непосредственно на упомянутые ресурсы. В настоящее время поддерживаются такие социальные сети, как Facebook, MySpace, Hi5, MSN Messenger, Orkut, и YouTube. Кроме того, поддерживаются наиболее популярные службы Интернет-сообщений наподобие MSN.

Зарегистрировавшись в системе, вы получаете возможность следить за активностью своих друзей во всех упомянутых ресурсах, а также использовать «Power Communicator» для рассылки сообщений всем своим друзьям на любой из сайтов. Другими словами, данный проект представляет возможность аггрегации информации о ваших друзьях в других социальных сетях, равно как и общения с ними.

Power.com похож и одновременно непохож на другие сервисы, например, на Friendfeed — от этого ресурса Power.com отличается наличием возможности отсылки сообщений. Зайдя на ресурс, вы сразу видите список друзей, находящихся онлайн, даже если они не зарегистрированы в системе «Power Communicator».

Авторы проекта обещают вскоре добавить еще и поддержку LinkedIn, Twitter, Flickr, Hotmail, Yahoo, Gmail, AOL, и Skype, после чего Power.com станет наиболее универсальной социальной сетью во всем мире. Кстати, проверить работу ресурса можно, зайдя под одной из учетной записей поддерживаемых проектом социальных сетей или IM-мессенджеров.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro