Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Желтые страницы» обновились
2 декабря 2008 | Комментарии: 1
Автор: freeman

Компания «Желтые страницы» вчера, 1 декабря запустила обновленную версию своего портала yell.ru. В проект были вложены средства инвесторов, общая сумма инвестиций достигает $1 миллиона.

Обновление коснулось как дизайна, так и общего функционала сайта: интерфейс значительно упрощен, а сама страница разделена на три части: поиск в справочнике, на карте, по рубрикам. Основные отличия новой версии от предыдущей заключается в оптимизации поисковой системы, что ориентируется в настоящее время на ключевые слова, адрес или телефон.

Новым является также разделение разделов, следующих определенной, довольно простой иерархии, при этом главное внимание разработчики уделили удобному поиску и навигации.

Посещаемость «Страниц» в настоящее время достигает более 100 тысяч человек в день.

«Стратегия компании – предоставлять актуальную и точную информацию, интернет, в свою очередь, позволяет делать это быстро. Для максимально простого и удобного пользования сайтом компания постоянно расширяет и обновляет его технические возможности, актуализирует картографические материалы, использует современное высокотехнологическое программное обеспечение, — сообщил Кирилл Стародубов, генеральный директор компании «Желтые Страницы».

 
Комментариев: 1

Автор: Kit

Что-то мало они инвестируют.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro