Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Голосовой поиск на iPhone от Vlingo
4 декабря 2008 | комментария 2
Автор: newsmaker

Несколько недель назад Google представил новый сервис голосового поиска на iPhone, позволяющего управлять веб-приложениями данного устройства, использовать Google Maps, обновлять данные своей учетной записи в Twitter и Facebook. Все это предоставило пользователям новые возможности по эффективной работе с iPhone.

Несмотря на все достоинства подобного сервиса, все-таки программная платформа, позволяющая управлять своим мобильным телефоном при помощи голоса еще далека от совершенства — тем более, что для других гаджетов подобные программы не были разработаны.

Однако ситуация изменилась — компания Vlingo анонсировала окончание разработки программного пакета, позволяющего управлять интернет-приложениями другого устройства — BlackBerry, а теперь данный сервис работает и на iPhone.

Похоже, что возможностей, что реализованы в сервисе Vlingo гораздо больше, чем в аналогичной программной платформе от Google.

Кстати, напомним, что Vlingo сотрудничает с Yahoo и сервисом Jott. Кроме того, Vlingo позволяет обновлять пользовательский статус своей учетной записи в Twitter и Facebook. Создатели сервиса обещают через пару месяцев добавить еще больше возможностей в свой продукт, чтобы пользователи смогли работать быстрее и эффективнее.

 
комментария 2

Автор: Freak

А как дела с русским языком обстоят?


Автор: 6ec

Желаю вам развить свой проект, русский знаю

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro