Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Английские интернет-магазины готовятся к Рождеству
8 декабря 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Великобритания уже приготовилась к встрече Рождества — несмотря на экономические проблемы, ожидается, что люди потратят не менее $19 миллиардов для покупок в интернет-магазинах. Во всяком случае, так считают финансовые аналитики.

Ожидается, что пиковым временем рождественских покупок в Сети станет промежуток времени с 13.00 до 14.00 в день католического Рождества — только за час может быть потрачено $28. Мартин Петерлечер, исполнительный директор Ivobank, считает, что покупки в интернет-магазинах стали неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому траты пользователей в онлайн-магазинах иногда превышают траты в магазинах реальных.

Предполагается, что более, чем 5,2 миллиона человек купит что-либо в Сети для Рождества. Многие Интернет-ресурсы с нетерпением ожидают начала предрождественской товарной лихорадки, и делают «предложения, от которых нельзя отказаться» — в частности, доставку купленного товара прямо на работу. «Мы предполагаем, что большинство людей предпочтет потратить несколько минут, покупая что-либо в Сети, чем много часов, покупая что-либо в обычных магазинах», — говорит Марти Петерлечер.

Предполагаемое число Интернет-покупателей может достигнуть 29 миллионов человек.

 
Комментариев: 1

Автор: Елена

Я всё таки не очень доверяю интернет магазинам. Люблю походить по магазинам сама, где могу посмотреть и пощупать руками :) Что собираюсь сделать на этой недели!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro