Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Излечение от Интернет-зависимости
8 декабря 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Если вы постоянно обновляете новостную ленту Facebook, или к примеру, заходите в свою учетную запись по 10 раз в день для того, чтобы закачать сотню-другую новых фотографий, или тратите уйму денег на подарки друзьям в социальной сети — тогда вам нужно избавляться от Интернет-зависимости. Лучший способ сделать это…зарегистрироваться в новой социальной сети BeatingAddiction.

Данный ресурс может помочь избавиться не только от Интернет-зависимости, но и от многих других — к примеру, от чрезмерного увлечения такими популярными играми, как Guitar Hero, Counter-Strike, World of Warcraft. На данный момент сайт работает в бета-режиме, однако это не помешало ресурсу стать популярным — при этом средний возраст участников составляет 25 лет.

Собственно, сайт представляет собой социальную сеть, предназначенную для людей, желающих избавиться от любой зависимости — будь то курение или чрезмерное увлечение шоппингом. Ресурс обладает всеми функциями социальной сети — можно общаться с другими пользователями, можно загружать фото и видео, оставлять комментарии.

Если вы не нашли подходящей группы — тогда можно создать собственную, и ждать, пока такие же страждущие к ней присоединятся.

 
Комментариев: 1

Автор: Антон

Оригинальный способ избавиться от интернет-зависимости: с одного сайта подсесть на другой.)))

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro