Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Yahoo! Mail совершенствуется
9 декабря 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Довольно много времени прошло с тех пор, как специалисты корпорации Yahoo! создали систему, названную Inbox 2.0, облегчающую пользователям работать со своей почтой. Собственно, данная система преобразовала обычный почтовый сервис в своего рода социальную сеть, предлагающую уникальные инструменты своим пользователям.

Ом Малик, основатель компании GigaOm считает, что в сейчас Yahoo! планирует создать собственную программную платформу, использующую в качестве основы Yahoo! Mail. По словам Малика «программная платформа вскоре заработает в бета-режиме, с большим количеством мелких программ, расположенных в сайдбаре клиента Yahoo! Mail. Адресная книга пользователя трансформируется в подобие контактного листа в социальной сети, превращая всю систему в базис для создания абсолютно новой социальной системы».

В общем-то, нет ничего невозможного для создания подобной системы — действительно, уже давно ходят слухи, что Yahoo! разрабатывает новый продукт, почти готовый к запуску в бета-режиме. Если программная платформа действительно будет создана, у Yahoo! появится большое количество новых пользователей, желающих опробовать на практике преимущества социальной сети на базе web-почты.

Вполне возможно, что новая система будет максимально монетизирована, используя в основном систему PayPal.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro