Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Рекорд просмотров на YouTube
10 декабря 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Известнейший сервис видеохостинга YouTube продолжает завоевывать новых пользователей. Еще в октябре YouTube посетило около 99,5 миллионов человек — такую цифру приводит Comscore.

Аналитики отмечают, что в том же октябре в США было осуществлено более, чем 147 миллионов просмотров видеороликов на различных сервисах видеохостинга — это значит, что 2/3 пользователей предпочитают YouTube другим подобным сервисам.

В общем-то, сервисы видеохостинга продолжают развиваться, и в этом году количество ежемесячных просмотров различных роликов возросло до отметки 13,5 миллиардов. Данная цифра почти на 50% выше аналогичных показателей прошлого года.

Кстати, развивается не только Google — другой известный сервис — Hulu — занимает сейчас уже 6 место по популярности среди других видеохостингов, однако количество пользователей данного сервиса примерно в 20 раз меньше, чем у YouTube.

 
Комментариев: 1

Автор: Павел

Не пойму логики… они сравнили общее число просмотров YouTube (всех стран), сравнили с 140 млн просмотрами в США и выявили, что 2\3 пользователей предпочитают YouTube? Какие пользоватплей? США или всего мира? Ни то ни то утверждение не верно…

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro