Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Meebo «подружился» с Facebook и MySpace
20 декабря 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Сервис Meebo добавил несколько новых, полезных функций — в частности, теперь можно использовать мессенджеры Facebook и MySpace прямо из своей учетной записи в Meebo. Сейчас из своей учетной записи в этом сервисе можно получить доступ ко всем основным мессенджерам, включая AIM, Yahoo, MSN, одновременно.

Кроме того, улучшена интеграция основных социальных сетей — темерь можно получить смешанный список всех своих контактов из доступных сервисов прямо из Meboо.

Список друзей можно сортировать по группам, именам, принадлежности к той либо иной учетной записи. Собственно говоря, Meebo превратился в универсальный «комбайн» для общения, решив давнюю проблему дифференциации нужных пользователю контактов по различным сервисам — чтобы пообщаться со всеми, необходимо было запускать локальные клиенты AIM, MSN, заходить в Facebook, MySpace.

Сервис Meebo интегрировал все самые популярные клиенты и сервисы, предоставляя возможность общаться с нужными людьми в нужное время, подключаясь только к одному ресурсу.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro