Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Улучшенный поиск людей на Twitter
24 декабря 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

twitterЕсли вам необходимо знать, кто из знакомых, друзей, коллег или родственников в данный момент находится на Twitter — лучше всего воспользоваться обновленным поиском людей на данном сервисе. Новинка позволяет искать нужного человека по фамилии, имени или нику. Ранее эта функция была внедрена разработчиками, однако из-за чрезмерной нагрузки на сервер ее убрали и восстановили только в конце года.

Вдобавок к поиску людей, или просмотру наиболее популярных пользователей сервиса, разработчики включили новый инструмент, позволяющий приглашать ваших знакомых в сервис по e-mail. Частью данного инструмента является импорт вашей адресной книги, что поможет показать, есть ли такой-то человек в сервисе, или его нужно пригласить. Конечно, эта функция не нова, однако вместе с обновленным поиском это фактически новый инструмент, позволяющий более эффективно использовать возможности сервиса.

Кстати, новые функции работают очень быстро, не в пример предыдущим месяцам постоянного «подвисания». Видимо, разработчики смогли либо улучшить сам движок, либо добавить новые серверы.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro