Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Студенты продают книги в Сети
30 декабря 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

greek_288x42 Новый сервис CheapBooks был создан специально для американских студентов, которые испытывают финансовые трудности с приобретением новых учебников, и желают сэкономить, приобретая бывшие в употреблении книги. Не секрет, что стоимость учебников в США чрезвычайно высока — далеко не все могут позволить себе покупать каждый семестр абсолютно новые книги.

Конечно, всегда можно обратиться в близлежащий книжный магазин, торгующий подержанными учебниками, но большинство из таких магазинов закупает товар в ограниченном количестве. Кроме того, учебники, поменявшие более одного хозяина, не принимает ни один студенческий букинистический магазин.

Сервис CheapBooks выкупает практически любые учебники, находящиеся в хорошем состоянии. Если какие-то книги нельзя продать в одном штате, на них всегда найдется покупатель в штате соседнем.

Самой интересной функцией CheapBooks является возможность подсчитать выгоду от перепродажи учебника прямо на сайте. Кроме того, наиболее экономные студенты могут брать учебники в аренду на определенный срок. Интересно, когда подобный сервис появится у нас?

Теги:
 
Комментариев: 1

Автор: Юрий

Хороший сервис, нам явно не хватает такого, особенно для бюджетников. То же касается и школьных учебников.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro