Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Удобная почта «для спама»
9 января 2009 | комментариев 9
Автор: freeman

Не так давно начал свою работу сервис «Почта для спама». Задача его проста — обеспечить пользователю электронный ящик, на который могут приходить сообщения о необходимости подтверждения своей регистрации на различных ресурсах, что сейчас практикуется повсеместно.

Кто его знает, в каких целях владельцы некоторых проектов могут использовать ваш адрес электронной почты — поэтому для избежания спама в свой официальный ящик лучше завести аккаунт на Mailforspam.com. Пользоваться им очень просто — придумываете подходящий ник и нажимаете на кнопку «Зайти». Не требуется ни авторизации, ни регистрации, ни каких-либо других способов подтверждения идентификации.

Теги:
 
комментариев 9

Автор: FieryKit

Херня какаято!


Автор: Кролик Роджер

Таких сервисов очень много, правда называются они обычно «одноразовые e-mail».


Автор: Grigoriy Petukhov

Такие сервисы уже давно существуют: mailinator.com, например.


Автор: pistolero

Интересно, а на почтовик этого сервиса письма с подтверждением о регистрации дого идут? Быстрее всего на yandex доходят… по-моему личному мнению…


Автор: Ton

Ага, это также логично, как организовать отдельный ТВ-канал только для рекламы. Который никто не будет смотреть. Поэтому и рекламу никто давать не будет.
Со временем ящики подобных «сервисов» не будут допускаться при регистрации, и все дела. Зачем изобретать велосипед и искать сложности, где их нет. Регистируй говноящик на обычной почте — и все.


Автор: Kvanto

Обычно по зарегестрированному ящику после подтверждения о регистрации шлются различные уведомления об ответах, о личных сообщениях и прочее. Куда эти письма будут падать?


Автор: Кирилл

Интересная новость,и полезная вешч, у меня на маиле сейчас 10034 письма,и 90 процентов спама…Надо поробовать!


Автор: Seoshnik

Не думаю что почта в таком домене будет «удобна для спама», сам пользую почту от Гугла и свой личный почтовый сервер на настройку которого ушло довольно много времени.


Автор: sectus

Совсем недавно такое придумал : ) А оказывается уже есть…

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro