Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Создателю платформы WordPress исполнилось 25 лет
12 января 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Создателю популярнейшей платформы WordPress Мэтту Мулленвегу исполнилось 25 лет. В настоящее время Мэтт входит в топ-25 самых влиятельных в Сети людей (в 2008 году), а также в топ-30 наиболее известных Интернет-деятелей, младше 30 лет.

«Если бы вы спросили меня лет 7 назад о том, что я планирую делать, и что может произойти в ближайшем будущем, я бы ни за что не смог предугадать то, что произошло со мной за все эти годы. Произошло множество удивительных событий, я познакомился со многими интересными людьми — так что мне есть, чем гордиться», — говорит Мулленвег на своем официальном блоге.

Действительно, за короткое время платформа WordPress завоевала популярность у сотен тысяч людей благодаря своей простоте и надежности. Миллионы блоггеров используют именно WordPress для того, чтобы донести свои мысли до других людей — остается только надеяться, что платформа не остановится в развитии, и будет совершенствоваться в дальнейшем, удивляя своей функциональностью.

Теги:
 
Комментариев: 1

Автор: Pinky

wordpress простенький блоговый движок тем не менее заслужил реальную популярность. И всё благодаря широкому разнообразию модулей в т.ч. для поисковой оптимизации и SEO. Сайты (блоги) на этом движке индексируются поисковиками гораздо лучше чем на многих других (таких как CSimple и пр.) просты в развертывании. Неудивительно что автор попал в ТОП-30 известных интернет-деятелей

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro