Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Buzzup Docs — Digg для документов
23 января 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

В настоящее время можно найти огромное количество разнообразных социальных новостных сайтов, включая клоны таких известных проектов, как Digg и ему подобных. Ресурс Buzzup представляет собой именно такой клон, ориентированный на новости технологического характера, однако рубрика Buzzup Docs гораздо интереснее, чем основной проект.

Авторы сервиса позиционируют Buzzup Docs как Digg для документов, загруженных с сервисов наподобие Scribd, Docstoc, Issuu, Calameo, eDocr и Slideshare. Можно загрузить свой документ на один из указанных сервисов, взять код вставки, интегрировав в упомянутый выше Buzzup Docs. Заинтересованные пользователи смогут помечать такие документы, как интересные, голосуя за них — все как обычно.

Естественно, документы разделены на несколько категорий, включая категории «бизнес», «культура», «технологии», «развлечения».

Собственно, Buzzup Docs представляет собой агрегатор документов с указанных выше сервисов с некоторыми возможностями новостных социальных сайтов. Идея чрезвычайно интересная сама по себе, однако, возможно, создателям следует подумать о некоторых изменениях в интерфейсе проекта, чтобы сделать его действительно уникальным.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro