Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Миграция с Google Notebook
23 января 2009 | комментария 4
Автор: newsmaker

К сожалению, Google пока никак не отреагировал на просьбы пользователей сервиса Google Notebook не прекращать работу полезного проекта. Если даже сервис закроют — остается еще один выход: проект Evernote сообщает о возможности переноса всех документов с Google Notebook на свой аккаунт в Evernote.

Процесс перехода обещает быть крайне безболезненным — ведь задачи обоих сервисов крайне схожи, равно как и методы работы. Для переноса всех своих заметок из Google Notebook в Evernote достаточно просто завести учетную запись в Evernote, и выбрать функцию «Import from Google Notebook».

Упомянутый сервис является отличной альтернативой Google Notebook — проект мобилен, функционален, обладает интуитивно понятным интерфейсом.

Есть небольшие неприятные мелочи — к примеру, все импортированные документы получают статут созданных сегодня, что иногда затрудняет поиск по дате среди большого количества заметок — однако подобные недоработки не очень заметны на фоне общей функциональности проекта.

Теги: ,
 
комментария 4

Автор: Андрей

с=мне кажется им все равно


Автор: Hummer в подарок

Да, полюбой им по….


Автор: Интернет мафия (korica.info, grabr.ru, sloger.net) | Virtual-lab

[…] Интересно на сегодня: Обзор новой биржи контекстных ссылок Nahaa и линкомаулия, а также советую прочесть о миграции с Google Notebook […]


Автор: Google;)

Evernote не ровня Google notebook по простоте и удобству работы

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro