Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Microsoft объединяет Windows Live и Office Live
26 января 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

microsoftПредставители корпорации Microsoft заявили о намерении объединить сервисы Office Live и Windows Live путем создания единого портала. Уже известно имя нового ресурса — Kumo. В общем-то, слухи о возможном объединении двух независимых сервисов в единое целое появились еще в прошлом году.

В пятницу Microsoft официально сообщила о своем намерении объединить оба сервиса под единым началом, создав унифицированный портал. Правда, неизвестным осталось даже приблизительный срок, в течение которого Microsoft проведет необходимые изменения.

«Корпорация Microsoft приняла решение объединить сервисы Windows Live и Office Live, включая Office Live Workspace и Office Live Small Business, в унифицированный портал, предлагающий своим пользователям широкий спектр функций», — сообщил Кирк Грегерсон, один из высокопоставленных менеджеров корпорации на официальном Workspace Team Blog.

В настоящее время уже зарегистрированы домены kumo.com. Вполне вероятно, что портал будет широкопрофильным, предлагая не только различные программные инструменты и возможность поиска в Сети, но и дополнительные сервисы. Вместе с указанным доменом были зарегистрированы такие имена, как www.kumosearch.com, www.kumopics.com, www.kumowiki.com, www.kumogroups.com и www.kumotravel.co — по их названию можно судить о возможной функциональности будущего объединенного портала.

Теги: , , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro