Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Тестовая версия Internet Explorer 8 доступна для скачивания
27 января 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Вчера корпорация Microsoft выложила тестовую версию своего браузера в общий доступ. Сообщается, что новый браузер совместим с ОС Windows Vista, Windows Server и Windows XP. В данной версии есть несколько отличий от предыдущей беты.

К примеру, довольно сильно изменен анонимный режим работы, названный InPrivate Browsing. Интересно, что функция InPrivate Blocking была отделена от основного режима и переименована в InPrivate Filtering.

Последний инструмент позволяет сохранять собственную анонимность при работе в Сети — специалисты из Microsoft внедрили данную функцию для того, чтобы сторонние компании не могли получать конфиденциальную информацию о пользователе, воспользовавшись данными, предоставляемыми самим браузером. Как известно, в последнее время участились случаи использования личной информации пользователей для выдачи релевантной рекламы на других сайтах. Естественно, собирается такая информация безо всякого уведомления пользователя.

Интересно, что скорость загрузки страниц новой версией браузера заметно увеличилась, равно как и скорость работы самой программы. Через некоторое время будет выпущена уже финальная версия нового браузера — сообщается что Internet Explorer 8 будет установлен в новой операционной системе от Microsoft Windows 7.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro