Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Модный» сервис помогает быстро найти эксклюзивные вещи
28 января 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

В Сети огромное количество Интернет-магазинов, продающих одежду. Однако найти что-то конкретное среди всего многообразия довольно сложно. Тем более невозможно уследить за всеми скидками — в общем-то все, как и в реальной жизни. Сервис RedTagCrazy поможет любому пользователю найти эксклюзивную вещь со скидкой в 50-80%, тем самым значительно облегчая задачу целевого шоппинга.

Конечно, звучит все это прекрасно, но так ли действенен сервис, как это обещают его создатели? Вполне возможно, что все это так. На ресурсе по нескольку раз в день появляются эксклюзивные вещи, предоставляемые со скидкой владельцами модных бутиков, равно как и производителями.

Если пользователь не смог найти нужную вещь, можно «попросить» сервис уведомить о поступлении желанного товара. Уведомление может придти по SMS, посредством специального плагина для Firefox или прямо на iPhone (при условии установки специального приложения). Кстати, сервис может уведомлять пользователя о приходе товара и при помощи одного из многих Интернет-мессенджеров.

При появлении новой вещи сервисом устанавливаются не только цена, по которой эта вещь продается, но и количество покупок в час, количество оставшихся моделей, примерная оценка оставшегося времени до окончания продаж (вычисляется по средней скорости покупок конкретной модели).

Интересно также, что каждому пользователю, приведшего своего друга по специальной реферальной ссылке, выплачивается пять долларов. Кстати, те же пять долларов выплачивается и самому новичку. Довольно интересный ресурс — было бы отрадно видеть также и локализированную версию такого сервиса в России.

Теги:
 
Комментариев: 1

Автор: lelik17

Ну что, если будет работать, то очень даже полезная штука.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro