Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сервис Deadline не позволит опаздывать
29 января 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Последняя вещь, которая нужна занятому человеку — изучение дополнительного программного обеспечения по управлению собственным временем. Однако сервис Deadline представляет собой нечто отличное от обычной программы-органайзера, коих насчитываются сотни, если не тысячи.

Все дело в том, что сервис позволяет быстро добавлять необходимые задачи и события удаленно — по телефону, Интернет-мессенджеру или непосредственно из своей учетной записи в Deadline. К примеру, можно отослать SMS с текстом «встреча с Петром Васильевичем в 1pm» — и сервис напомнит пользователю о предстоящей встрече любым из избранных самим пользователем способов.

После регистрации и быстрой настройки сервиса, Deadline сразу может начать свою работу, напоминая о нужных событиях и задачах именно тогда, когда это необходимо, а не 5 минут спустя. Ресурс предлагает также различные плагины для рабочего стола, равно как и плагин к браузеру Mozilla Firefox.

Стоит отметить, что Deadline совместим с такими приложениями, как iCal и Google Calendar, что еще более упрощает работу с ним. К сожалению, сервис пока работает только с английским языком, хотя вполне возможно, что в дальнейшем авторы ресурса добавят поддержку и других языков, включая русский.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: wiiDo

идея удобна))))

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro