Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Интерактивный органайзер «Планарий» помогает жить
9 февраля 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

В Рунете начал работу новый сервис «Планарий«, представляющий собой Интернет-органайзер. Создатель сервиса в свое время перепробовал множество различных программ и сервисов планирования дел, однако в конце концов решил создать собственный простой Интернет-планировщик, который может быть доступен из любой точки нашей планеты.

Все дела в «Планарии» разделяются на три категории: на один день, на неделю и так называемый «хаос». Последняя категория включает все планируемые на ближайшее время дела, которые затем можно мышкой перенести в любой день недели. Алгоритм работы включает в себя заполнение «хаоса» с дальнейшим распределением запланированных дел по дням и неделям с ранжированной приоритетностью выполнения. Сервис отличается от прочих своей простотой и логикой работы.

Кроме того, регистрация в системе не займет много времени — достаточно просто указать собственный адрес электронной почты.

Сервис постоянно развивается, и несмотря на некоторые недостатки, авторы проекта обещают в скором времени включить поддержку добавления заданий при помощи IM-мессенджеров, sms. Кроме того планируется введение расширенных платных аккаунтов, с внедрением различных виджетов и плагинов.

Теги: , ,
 
комментария 2

Автор: Денис

А че, прикольная штука:) Уж не знаю про пользу «планария», но задумка интересная.


Автор: Владон

Денис, +1, Но все же подобный сервис есть в Продуктах Google.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro